Новости сайта

мы переехали на REBELS.SU

Главная страница » 2009 » Июнь » 22 » Summer Series '09: Герои Волжского - Герои Волгограда - 4:3

очень офигительный прошел матч, который продинамила практически вся (!) основа Героев... Это сразу дало о себе знать, когда в первом тайме мы не могли даже перейти половину поля и позволили из-за ошибок в обороне занести себе пару попыток.

Во втором тайме волгоградцы собрались, скоординировались (а Мр-й наоборот расклеился :)))) и смогли довести счет до 2:3. В третьем тайме, который почему-то продолжался намного дольше запланированного, волгоградцы даже сравняли счет, но на последней минуте все же упустили ничью. От четвертой сходки волжане отказались, т.к. волгоградцы настроены были выходить с травматами.

Поздравляем с заслуженной победой волжан! На пляжу было играть просто пиздато! Будем и дальше продолжать эту традицию, только поле делать пошире, т.к. игра через силовую борьбу сильно выматывает на песке. Поэтому больше будем использовать веер