Новости сайта

мы переехали на REBELS.SU

Главная страница » 2009 » Декабрь » 6 » Регби. Герои vs МГТУ Станкин - 32:29 (5:17)

В субботу пятого декабря на запасном поле стадиона имени Логинова, состоялась вторая игра молодого, но амбициозного регбийного коллектива из Волгоградской области. На этот раз соперниками наших регбистов была сборная МГТУ Станкина из Москвы. Команда составлена из студентов, но хорошо зарекомендовала себя выступлениями на первенстве Москвы.

Из прошлого поражения “Герои” сделали правильные выводы, и на этот раз вышли более собранными на игру, хотя это не помешало пропустить две попытки в самом начале матча. Несмотря на это, парни продолжали строить свою игру, и вскоре их усилия были вознаграждены попыткой Ивана Кузьменко. Первой официальной попыткой команды! Мощный игрок первой линии проебашил оборону соперника в лоскуты и приземлил мяч в зачетном поле.

Дальше игра вновь шла с преимуществом гостей, а на счету нашей команды был лишь один результативный удар со штрафного. Три, как выяснится позже, важнейших очка в копилку положил наш заслуженный итальянский полузащитник Антонио Малахони.

Во втором тайме напряжение в игре возросло, большое количество ошибок в обороне с обеих сторон приводило к постоянному увеличению счета. Но постепенно "Героям" удается найти свою игру, и разрыв в счете после второй попытки И.Кузьменко и стремительного прохода фуллбэка Антона Палыча Чехова начинает стремительно сокращаться.

Когда казалось, что уже все силы на исходе, нашим спорстменам удается просто феерический взрывной рывок на последних минутах матча. Итог этого - две красивейшие попытки веером (Артем Малюга и Тасманский Дьявол), последняя из которых была занесена всего за 40 секунд до конца матча!!! Финальный свисток судьи зафиксировал победный счет 32:29 в пользу наших регбистов! Есть первая победа “Героев”!

Просмотров: 702 | Добавил: krnr | Дата: